Отправлено: 10.12.10 16:27. Заголовок: Первый пункт. Объект..
Первый пункт. Объективного разбора ситуации не было. PKL просто раздал всем сестрам по серьгам без вычленения зачинщика скандала. Для такого решения много ума и времени не надо, хотя первое у него есть, а вот со вторым явно проблемы.
Ну откуда же Вам знать-то? Я ж это не рекламирую особо:-)
Но сегодня такой день... Хотите - открою ма-а-аленький такой секрет?
Количество проголосовавших за пункт первый в этом голосовании - оно будет равно точному числу самых неумных участников этого Форума. Такое вот у меня провидческое мнение. Вы, разумеется, можете с этим мнением быть несогласны. Но знайте, оно - верное.
Отправлено: 10.12.10 16:57. Заголовок: МимПро раз сегодня т..
МимПро раз сегодня такой день, только какой не пойму ну да ладно, я тоже открою маленький секрет: это
цитата:
МимПро, так Вы считаете себя провидцем. Не знал.
писал не Энциклоп, а я.
МимПро пишет:
цитата:
Количество проголосовавших за пункт первый в этом голосовании - оно будет равно точному числу самых неумных участников этого Форума. Такое вот у меня провидческое мнение. Вы, разумеется, можете с этим мнением быть несогласны. Но знайте, оно - верное.
Я тоже за этот пункт проголосовал. Я сам скоро буду почти все Ваши высказывания заранее угадывать, это не так уж сложно.
Отправлено: 10.12.10 17:26. Заголовок: Madmax1975, нет, нич..
Madmax1975, нет, ничего Вы не поняли. Я просто обыгрывал слово «Остановивший»... ни о какой дуэли (ни о прошлой, ни о будущей) я ничего в виду не имел совершенно.
Так что... это у Вас - «конспирология на марше»(с)
Количество проголосовавших за пункт первый в этом голосовании - оно будет равно точному числу самых неумных участников этого Форума. Такое вот у меня провидческое мнение. Вы, разумеется, можете с этим мнением быть несогласны. Но знайте, оно - верное.
Личная монополия на единственно верное учение мнение? Вообще-то монополией на правду обладала КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи. Но вот с какого перепою МимПро вообразил себя наследником КПСС - это не очень понятно, хотя и не очень интересно. Собственно корень конфликта с МимПро у большинства форумчан видится мне в следующем: если выразить это одной фразой, то она такова: "Если я, МимПро, высказал какое-либо мнение - оно ВЕРНОЕ, в нем (и только в нем!) содержится ПРАВДА!! А кто этого не понимает - тот...." Ну, далее в зависимости от настроения... И вот в этом они со Сталкером - как близнецы-братья. Подобная позиция вызывает неприятие у многих. А Демон просто наиболее рьяно против подобной монополии возражал. Потому ему больше и досталось.
Собственно корень конфликта с МимПро у большинства форумчан видится мне в следующем: если выразить это одной фразой, то она такова: "Если я, МимПро, высказал какое-либо мнение - оно ВЕРНОЕ, в нем (и только в нем!) содержится ПРАВДА!!
Хе-хе...
Тут кто-то совсем недавно говорил о ненужности категоричности... Или мне показалось?
1) Большинство форума со мной в конфликте? Да дай Бог Вам пару десятков-то набрать. Покуда чего-то не густо.
2) А не густо потому, что реальное большинство форума - они-то как раз умные. В отличие от... И голосовать здесь они просто не будут. Потому как предложенного мною пункта нет. Впишите пункт насчёт «Спортлото» - сами увидите - где (и с кем) большинство :-)))
3) Я всегда пишу именно то, что считаю верным и правдой. В отличие от...
Отправлено: 10.12.10 17:57. Заголовок: Хэлдир пишет: А Демо..
Хэлдир пишет:
цитата:
А Демон просто наиболее рьяно против подобной монополии возражал. Потому ему больше и досталось.
Демона элементарно оскорбили в нарушении всяческих правил. Никакого монопольного ума на это не требуется.Никакого не требуется. Лично мне его на форуме будет не хватать. Об чем и п.1.
Я написал: «Я всегда пишу именно то, что считаю верным и правдой.» Но я не писал, что «Я всегда указываю, что я пишу только то, что считаю верным и правдой.»
Потому что не нахожу это нужным. Нормальный человек, в отличие от Вас, «настоящих советских людей», всегда пишет то, что считает верным и правдой. Это у Вас - ВСЕГДА фальсифицированные мысли и ВСЕГДА ЖЕ фальсифицированные же Вами написанные слова. Это Вам требуется в скобочках ВСЕГДА писать после Ваших слов «Осторожно, ложь!»
Отправлено: 10.12.10 18:11. Заголовок: Насколько я понял, в..
Насколько я понял, ветка называется не "Кто умный (неумный) на форуме?" Ветка не называется "Давайте-ка обсудим личности друг-друга"? Или я что-то пропустил? Demon, всё ещё участник форума, профиль не удалён. SVH пишет:
цитата:
3. просить администрацию зачистить форум вкупе с модераторами.
Можно переформулировать (или добавить): "Просить Царя и Бога зачистить форум от нынешнего модераторского корпуса".
1) Большинство форума со мной в конфликте? Да дай Бог Вам пару десятков-то набрать. Покуда чего-то не густо.
Вы явно завышенного мнения о своей особе. За всех не скажу, но я с вами точно не в конфликте, несмотря на ваши регулярные нападки и попытки оскорбления и если вы вдруг покинете форум, то мне будет вас не хватать ровно также, как и уважаемого Демона. Потому, давайте жить дружно, господа, и не забывать, что мы друг другу оппоненты, а не личные враги.
SVH пишет:
цитата:
Демона элементарно оскорбили в нарушении всяческих правил.
Будто его одного. Это уже не в первый раз происходит со стороны одного то ли участника, то ли модератора.
Отправлено: 10.12.10 20:30. Заголовок: Проголосовал за пунк..
Проголосовал за пункт 2 и по простой причине. Коллега Демон не забанен, а ушел по своей воле. Точно также он имеет полное право вернуться - причем со своим ником и со своим паролем. Нарушений его прав я тут не вижу. Если бы он был забанен, я, скорее всего, выступил бы в его защиту, просто потому, что знающие собеседники Форуму нужны (как лично мне было бы интересно и полезно видеть тут и давно ушедшего Доцента и сравнительно недавно изгнанного Голицына). Но здесь - не тот случай, участник ушел сам. Человек имеет полное право уходить из сообщества, где ему не нравится. А в данном случае он имеет и полное право вернуться. Заниматься в данном случае составлением коллективной челобитной считаю нерациональным. (Как ни странно, в данном вопросе я- либерал. Хотя лично я никогда не мог согласиться с позицией коллеги Демона, открыто выступавшего за свержение законного руководителя СВОЕЙ страны путем внешней агрессии и за связанную с этим оккупацию СВОЕЙ страны войсками иностранного государства, я не выбрал пункт один не по этой причине, а исключительно по описанной выше - из уважения к праву каждого человека на самостоятельное принятие решения.)
Отправлено: 10.12.10 21:44. Заголовок: На мой взгляд модера..
На мой взгляд модераторский корпус несколько упустил ситуацию в последнюю неделю. Видимо, отсутствие, по уважительной причине, 50% его состава не способствовало глубокому и всестороннему контролю. В результате «озорные, бесцельные, сопряженные с явным проявлением неуважения к отдельным гражданам или обществу в целом действия» (гл. 5, ст. 176, УК РСФСР, 1922г.) приняли систематический характер. Вариант
цитата:
1. модераторам просить коллегу вернуться и гарантировать объективный разбор ситуации
наиболее близок моему мнению о способе решения вопроса: Модераторам провести тщательный разбор ситуации (заявление участника было подано своевременно) и по его результату принять решение, согласно Правилам форума и общечеловеческим ценностям, конечно.
Отправлено: 11.12.10 07:53. Заголовок: Демон, как я понимаю..
Демон, как я понимаю, вполне взрослый человек, и если бы не хотел оказаться в положении пострадавшего, ему достаточно было просто не обращать внимания на реплики МимПро. Холивар заглох бы на третьей реплике. Однако Демону зачем-то понадобились одежды обиженного - не для того ли, чтобы спровоцировать и так не очень-то сдержанного МимПро, и подставить его под серьезный бан?
Я бы проголосовал за четвертый пункт - "Зачистить форум от участников, модераторов наградить".
Отправлено: 11.12.10 10:04. Заголовок: Я вообще не понял в ..
Я вообще не понял в чем проблема. Захотел и ушел. Я вот в другом месте поругался с хозяином и ушел, заодно убрав и закладку, чтобы даже случайно не вернуться. Взрослый человек и сам решает с кем ему общаться и стоит ли этим заниматься.
А уж писать всякие глупости в автоподписи и потом обижаться что тебя в них носом тыкают Любой вставляющий в каждое сообщение "Я нетрадиционной ориентации" обязательно дождется соответсвующей реплики. Головой думайте что именно пишете, хоть иногда
Отправлено: 11.12.10 11:55. Заголовок: Покуда вся страна об..
Покуда вся страна обсуждает всплеск немотивированной агрессии Филиппа Кирокорова против женщин, у нас на форуме завелся свой Киркоров. Посадите его уже в клинику холодную, хоть на сутки. Пусть остынет и перед Демоном повинитесь за модераторскую нерасторопность. И думаю, что инцидент будет исчерпан.
Отправлено: 11.12.10 13:52. Заголовок: СМ1 пишет: Можно пер..
СМ1 пишет:
цитата:
Можно переформулировать (или добавить): "Просить Царя и Бога зачистить форум от нынешнего модераторского корпуса".
Такой опрос уже есть,открытый ув. Демоном. Третий пункт я добавил просто для особо умных. учитель пишет:
цитата:
Я вообще не понял в чем проблема. Захотел и ушел.
Проблемы,собственно,две: 1. ушел интересный и активный участник форума, 2. что делать? Morgenstern пишет:
цитата:
как лично мне было бы интересно и полезно видеть тут и давно ушедшего Доцента и сравнительно недавно изгнанного Голицына
И мне тоже. Не говоря уже про уход Куртукова. Да и с Козинкиным,по-моему,погорячились. Сентенция "администрации безразличны участники форума,есть они или нету" мне решительно не нравится.По крайней мере,мне не все равно,когда интересные участники уходят.
Посадите его уже в клинику холодную, хоть на сутки. Пусть остынет и перед Демоном повинитесь за модераторскую нерасторопность.
Модераторы! Указания получены. Винитесь и ставьте наказания согласно предложению единственно всегда объективного участника форума. А то Энциклоп обидится и уйдет. Придется еще одну тему открывать с голосовалкой. SVH пишет:
цитата:
1. ушел интересный и активный участник форума, 2. что делать?
1. Сам захотел. 2. Требовать наказания всех непричастных и наградить не участвовавших. Еще можно принудительно автоподписи заставить снять. А то видел я в одном месте - Модерирование моих сообщений ведет к импотенции. Никого не обижает? SVH пишет:
цитата:
По крайней мере,мне не все равно,когда интересные участники уходят.
Не скажу когда, но минимум однажды было четко сказано - Хозяину форума не холодно и не жарко от количества участников. Поэтому ультиматумы "Ах, если не сделаете как я хочу - уйду от вас противных!" не действуют. Апеляцию можно подавать на немпаведливый бан, но его лично никто не заставлял гордо хлопать дверью.
Отправлено: 11.12.10 15:53. Заголовок: У меня автоподписи н..
У меня автоподписи нет, причем ни на одном форуме, где я зарегестрирован. Да и жаловаться модераторам я не бегаю. Предпочитаю прямо говорить в ответном слове, что про человека думаю. Это ни в коем случае не совет, не обсуждение личности и не нарушение правил! Так что хорошо будет исключительно в Буркино Фасо и ничего с этим не поделаешь.
учитель пишет:
цитата:
А то видел я в одном месте - Модерирование моих сообщений ведет к импотенции.
Оказывается там еще и про венерические заболеванния и диарею, продолжение имеется.
Я написал: «Я всегда пишу именно то, что считаю верным и правдой.» Но я не писал, что «Я всегда указываю, что я пишу только то, что считаю верным и правдой.»
Потому что не нахожу это нужным.
Естественно, в большинстве своем люди пишут то, что считают верным и правдой. А вот добавления "ИМХО", "на мой взгляд" и пр. добавляются вовсе не для того чтобы дать понять - это мое, а не чье-то чужое мнение. Нет, это добавление означает, что человек считает, что существуют и другие мнения и он готов их воспринимать. Вы такими добавлениями форум не балуете. Зато зачастую добавляете (цитирую по памяти): "Это мое мнение - и оно верное". "Это правда и ее невозможно опровергнуть", "Иначе считают только идиоты" и т.д. и т.п. Вот для чего Вы это добавляете? Раз и так понятно, что вы считаете это верным и правдой? А для того - чтобы лишний раз подчеркнуть: "По этому вопросу есть два мнения - моё и неправильное" А для чего вы рассыпаете по своим постам слова "идиоты", "тараканьи мозги" и пр.? Если для того, чтобы сообщить участникам форума факты - такой-то человек - идиот, информативности в таком сообщении - ноль. С этой точки зрения оно бесполезно. А вот стремление обидеть, унизить человека - наличествует во всей красе. И вот ответьте, пожалуйста, какую цель Вы преследуете, унижая оппонентов?
Он ушёл не по этому. (и не факт что не прибежит обратно - "ведь кто-то в интернете не прав"). Прочтите что он написал отказываясь от продолжения дуэли.
Энциклоп пишет:
цитата:
мы друг другу оппоненты, а не личные враги.
Все все все?
Диоген пишет:
цитата:
Однако Демону зачем-то понадобились одежды обиженного - не для того ли, чтобы спровоцировать и так не очень-то сдержанного МимПро, и подставить его под серьезный бан?
Отправлено: 11.12.10 16:33. Заголовок: МимПро пишет: Вы тут..
МимПро пишет:
цитата:
Вы тут не единственный и неповторимый участник. Как бы.
И не я,неповторимый,устанавливал Правила,которые вы э-э-э не нарушаете... Да,я,как участник форума,имею право на мнение.И что? Да,мне не нравится,что уходят интересные собеседники.И что?
Зачем так низко врать? Человек получил оценку своих постов. Ему сказали правду - что он написал глупость. Вам не нравится когда говорят правду. Оффтоп: Поэтому Вы и ненавидите В.Суворова
Естественно, в большинстве своем люди пишут то, что считают верным и правдой.
Увы-увы... для большинства, кое Вы здесь ранее описали как «имеющих конфликт со мной» (включая, разумеется, лично Вас) писать правду является, наоборот, неестественным.
Именно это я до Вас и пытаюсь донести.
Совсем не с целью оскорбить или унизить Вас или Вам подобных. Мне просто со стороны виднее, поверьте. Вы живёте ВНУТРИ лжи. И потому её (собственную ложь) просто даже и не замечаете. Ибо... «нельзя ничего сказать о внешнем облике здания, если родиться в нём и никогда из него не выходить» (с).
Посчитайте - сколько раз я вчера просил участника Cat (он - из Вашего большинства) ответить на простейший вопрос о дате 17 сентября 1939 г., покуда он смог выдавить из себя правду?
Вы полагаете, что Вы принципиально иной? Нет, абсолютно точно такой же.
Как только Вы сталкиваетесь с чем-то, правда о чём может якобы унизить величие СССР, в Вашей голове совершенно независимо от Вашего желания срабатывает «реле», кое переключает Ваш мозг на положение «НАЧИНАЮ ЛГАТЬ».
Увы-увы... для большинства, кое Вы здесь ранее описали как «имеющих конфликт со мной» (включая, разумеется, лично Вас) писать правду является, наоборот, неестественным.
А кто пишет правду? Уж не Вы ли? Конфликт с неким "прохессором" имеется, наверное, на всех форумах... Кто ломанулся с хистосева, когда модератор прижал хвост? И здесь давно надо было так поступить, не было бы никаких "проблем"...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 538
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет